Пароконвектомат с инжекторным парообразованием. Высокая производительность оборудования позволяет его успешно использовать на крупных производствах.
Фирменные функции
- Технология AIR.Maxi для оптимизации распределения воздушных потоков внутри рабочей камеры.
- Технология STEAM.Maxi позволяет производить пар практически при любой температуре в камере. В комбинации с AIR.Maxi печь производит в три раза больше пара (по сравнению с обычной инжекторной моделью).
- Технология DRY.Maxi для максимально быстрого осушения камеры и подчеркивания вкуса.
- Функция MULTI.Time позволяющая закладывать в печь продукт в любой момент. Перерасчет времени производиться автоматически.
- Система мониторинга влажности в камере ADAPTIVE.Clima позволяет из раза в раз готовить с одинаковым результатом.
- Система оптимизации энергозатрат Protek.SAFE для гарантии максимально выгодной и безопасной эксплуатации.
- Автоматическая система мойки Rotor.KLEAN
Дополнительное описание
В скором времени в этом мире не останется ресторанов, не оборудованных пароконвектоматами. Но пока такие еще есть – и если ваше заведение относится к числу отстающих, то значит, пришло время серьезных преобразований на вашей кухне. Иначе вам сложно будет соперничать с более расторопными конкурентами в плане качества приготовляемых блюд.
Пароконвектомат Unox XVC 905 P способен удовлетворить потребности крупного ресторана или столовой как по количеству приготавливаемых одновременно порций, так и по качеству готовой кулинарной продукции. Важным преимуществом этой модели пароконвектомата является ее способность готовить одновременно разные блюда – мясные, рыбные, сладкие. Ни запахи, ни вкусы при этом не смешиваются!
К тому же надо отметить, что функция MULTI.Time позволяет загружать новые блюда по мере необходимости, не переживая о тех, которые были заложены ранее. А удобная интуитивно понятная сенсорная панель управления делает использование пароконвектомата чрезвычайно простым.
Технические характеристики
Название | Пароконвектомат |
Модель | XVC 905 EP |
Фирма | Unox |
Производитель | Италия |
Серия | ChefTop |
Подключение | Электрическое |
Парообразование | Инжектор |
Управление | Сенсорное |
Наличие душа | Опция |
Система автоматической мойки | Есть |
Количество уровней (шт.) | 20 |
Типоразмер | GN 1/1 (530х325 мм) |
Напряжение | 380 В / 3Ph / 50Hz |
Мощность (кВт) | 29.7 |
Габариты ДхШхВ (мм) | 866x972x1866 |
Вес (кг) | 183 |
Гарантия: 1 год
Купить пароконвектомат Вы можете, позвонив или написав в компанию "E-Trade", или сделав заказ прямо с сайта!
Компания «E-Trade» специализируется на продаже и обслуживании оборудования для предприятий общественного питания, кафе, ресторанов, баров, пиццерий, объектов торговли (магазинов, супермаркетов), сопутствующего оборудования. Мы предлагаем:
Обратившись к нам, вы получите качественную консультацию по интересующему Вас товару, гибкие цены и отличное качество! Мы всегда умеем договариваться и идем на встречу клиенту!
Контактная информация | |
Сайт компании: | http://enjoy-trade.com |
Общая информация | |
Название: | E-Trade |
Адрес: | улица Тверская, 8к , Днепропетровск , 49000 , Украина |
Телефон: |
+380 (93) 066-89-55
+380 (96) 816-96-86
+380 (95) 416-14-72
|
ICQ: | 636100537 |
Skype: | yaroslav821 |
Основные | |
---|---|
Производитель | Unox |
Страна производитель | Италия |
- Цена: 250 344 грн.
- Способ упаковки: картон